17 октября 2021

Уже 17 октября, караул как летит время. Совсем скоро, а точнее 20 окт, будет 8 лет как я перелетела Атлантический океан на самолете (Бог знает какой авиакомпании).

“После определенного возраста вы можете в значительной степени делать все, что вам заблагорассудится. Никто не отчитывает вас, кроме ваших врачей и детей”, – цитата из книги The Thursday murder club ( автор Ричард Осман)

Слава тебе Господи,  я еще не достигла этого возраста. Вместо этого я выбрала правильного мужа. Все эти 8 лет он поддерживает меня в том, что мне “заблагорассудится”.

Тележурналисты в очередной раз рассказывают о Габби П и Брайн Л и их ссорах. 

-Мы не ругаемся – Дэниел. 

-Ну, в самом начале у нас было некоторое недопонимание – я. 

-Но мы ведь не ругаемся, – Дэниел. 

-Нам просто все равно – я.

После того, как мы перестали смеяться, он сказал что-то умное, что-то вроде:

Нет смысла напрягаться из-за того, что ты не можешь изменить.

Да, мы не диктуем друг другу, как жить.

Он слушает меня, делится своим мнением, отвечает на вопросы, объясняет непонятное и принимает меня такой, какая я есть.

Для него не имеет значения, что у меня появилось больше морщин, седых волос и пара лишних килограммов.  

Нам не скучно жить вместе. Нам даже комфортно, каждому по-своему. Но вместе. 8 лет. 

Author: Elena

Hi, My name is Elena. I am Russian living in the US. My blog is about my life and experience. This is my new hobby. So, please, don't be too hard on me. Thanks

Add your thought here! Ваши мысли!